Шаблон Madfrager для DLE 9.5 (Counter-strike шаблон) | |
Автор: yasha | Категория: Шаблоны DLE 9.5 | Просмотров: 10554 | Комментирии: 0 | 22-04-2012 01:28 |
Достаточно стандартизированная цветовая гамма, невыразительный дизайн и классическая структура делают шаблон Madfrager идеальным выбором для одного из тысячи как игровых, так и любых других сайтов. Выдающейся данную работу может сделать лишь трудолюбивый, талантливый администратор, регулярно наполняющий свой портал свежим контентом.
Хотя так однозначно отрицательно о Madfrager отзываться не стоит. Ведь оттенки черного, белого и серого по крайней мере не вызывают отторжения у большинства пользователей Интернет. Внешняя простота и лаконичность дизайна обеспечивает быструю загрузку и, опять же, спокойствие посетителей, которое может быть разрушено вмиг неуместными излишествами. А привычная организация блоков и новостной ленты поможет быстро разобраться в сайте и найти все необходимые материалы.
К тому же, шаблон Madfrager демонстрирует отличную работоспособность во всех популярных веб – браузерах.
Название шаблона: madfrager
Тестировался: Opera, Internet Explorer 9, Mozilla FireFox
Комплектация: tpl, css
Шаблон Madfrager для DLE 9.5
Не Пропустите:
Добавить в закладки?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.